欢迎来到岳阳市云溪区区长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
181   关于临港产业新区征地公告为何不见? 质疑 已发布 2012-09-18
云溪区政府
查看
182   关于云溪工业园晚上偷排废气、臭气 投诉 已发布 2012-09-17
云溪区政府
查看
183   炼化路的坡度起伏太大了 建议 已发布 2012-08-10
云溪区政府
查看
184   云溪长炼八字门车辆超载 投诉 已发布 2012-08-03
云溪区政府
查看
185   关于临港产业新区建设云溪信息政务中心规划 建议 已发布 2012-07-05
云溪区政府
查看
186   请问临港新区黄泥沟安置房何时分配居住以及征收后农民的安排问题 咨询 已发布 2012-07-05
云溪区政府
查看
187   云溪工业园 尤特尔等厂 臭气熏天 投诉 已发布 2012-05-02
云溪区政府
查看
188   希望政府部门加强长炼工业园还建点线路优化问题 建议 已发布 2012-04-28
云溪区政府
查看
189   云溪区的车辆不能上渣土车牌? 质疑 已发布 2012-04-25
云溪区政府
查看
190   谁来保护我的土地承包经营权、宅基地使用权、集体土地收益分配权 上访 已发布 2012-04-24
云溪区政府
查看
191   关于岳阳市云溪区路口镇的云溪驾校乱收报考费! 投诉 已发布 2012-03-26
云溪区政府
查看
192   地方上的行政事业编制女职工退休年龄是多少? 咨询 已发布 2012-03-22
云溪区政府
查看
193   生态移民 求助 已发布 2012-03-08
云溪区政府
查看
194   感谢云溪区委区政府、民政局、文桥镇政府、小桥村等机关单位。 表扬 已发布 2012-03-07
云溪区政府
查看
195   现役军人家属抚恤优待事宜 质疑 已发布 2012-02-28
云溪区政府
查看
20813/14页首 页上一页下一页尾 页跳转到