欢迎来到岳阳市云溪区区长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
196   希望政府尽快出面解决长炼工业园小桥村张家组土地款纠纷 求助 已发布 2012-11-20
云溪区政府
查看
197   咨询关于岳阳电煤储存基地的事情。 咨询 已发布 2012-11-15
云溪区政府
查看
198   长炼工业园失地农民就业和社会保障的问题 求助 已发布 2012-11-09
云溪区政府
查看
199   感谢炼化路有关部门及施工人员不分昼夜将路修好 表扬 已发布 2012-10-30
云溪区政府
查看
200   云溪区路口镇的水泥厂什么时候停工拆掉? 咨询 已发布 2012-10-26
云溪区政府
查看
201   关于临港产业新区征地公告为何不见? 质疑 已发布 2012-09-18
云溪区政府
查看
202   关于云溪工业园晚上偷排废气、臭气 投诉 已发布 2012-09-17
云溪区政府
查看
203   炼化路的坡度起伏太大了 建议 已发布 2012-08-10
云溪区政府
查看
204   云溪长炼八字门车辆超载 投诉 已发布 2012-08-03
云溪区政府
查看
205   关于临港产业新区建设云溪信息政务中心规划 建议 已发布 2012-07-05
云溪区政府
查看
206   请问临港新区黄泥沟安置房何时分配居住以及征收后农民的安排问题 咨询 已发布 2012-07-05
云溪区政府
查看
207   云溪工业园 尤特尔等厂 臭气熏天 投诉 已发布 2012-05-02
云溪区政府
查看
208   希望政府部门加强长炼工业园还建点线路优化问题 建议 已发布 2012-04-28
云溪区政府
查看
209   云溪区的车辆不能上渣土车牌? 质疑 已发布 2012-04-25
云溪区政府
查看
210   谁来保护我的土地承包经营权、宅基地使用权、集体土地收益分配权 上访 已发布 2012-04-24
云溪区政府
查看
22814/16页首 页上一页下一页尾 页跳转到