当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:49次
 
胜利小区保障房
尊敬的领导:您好! 本人是陆城镇泾港村一名村民,现在独自带女儿生活,两年前,老公因脑溢血去世。本人无固定工作,也居无定处。特向有关部分申请保障住房,望得到政府帮助! 申请人:姚木兰
写信人:姚木兰
写信时间:2018-03-19 15:39:42
信件回复:

区房产分局于3月27日上午10:47分电话联系姚木兰,了解相关情况并介绍胜利小区保障房的情况。因目前没有房源,区房产分局告知姚木兰,先到陆城镇民政室登记,待有空置房源再进行安排。

回复部门:市房地产管理局云溪分局
回信时间:2018-03-27 11:00:18
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)