来信须知
我要写信
我要注册
您现在的位置:
首页
>
政民互动
>
区长信箱
> 信件查看
信件公示
标题:
关于农村户口购房问题
来信人:
小明
来信时间:
2018-10-06 20:53:25
内容:
想咨询下领导,农村户口,与父母同住,已婚,购买第一套商品房,不知道有没有相关补贴??感谢!
受理回复
回复部门:
云溪区
回复时间:
2018-10-09 15:31:48
回复内容:
区保障性住房服务分中心回复:目前云溪对农村户口买商品房补贴方面暂时没有相关政策。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0