当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:58次
 
岳化暖气

我想问一下,今年年底岳化会供暖气吗?

写信人:李思雨
写信时间:2019-10-28 11:47:16
信件回复:

李思雨:

您好!来信收悉,现回复如下:
根据国务院和中国石化“四供一业”分离移交工作要求,从2019年起公司不再从事职工家属区供暖运营业务,改由居民住户自行解决采暖。因此,2019年公司不再集中供暖。

岳阳市云溪区巴陵石化协作协调局
2019年11月1日
回复部门:云溪区
回信时间:2019-11-01 11:29:51
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)