当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:252次
 
云溪区路口镇江畈村综合服务平台项目质量问题

尊敬的市领导:

本人现咨询两个问题;1、云溪区路口镇江畈村村级综合服务平台项目施工过程中有没有监理全程监理?

2、该项目到目前有没有组织各相关单位进行项目竣工验收?

咨询的原因领导们应该懂的。

写信人:雅江边上听风人
写信时间:2018-04-13 15:20:58
信件回复:

云溪区城建投公司工程部工作人员与您联系,因您的电话无法接通,就您投诉的问题,经工程部负责人调查,回复结果如下:

该工程目前处于施工阶段还未进行验收,目前正在实施的是内墙的涂料,已经组织人员对局部漏水的位置进行修补,预计在5月份完工。

该工程在施工过程中是由长沙工程建设监理有限责任公司监理。总监:丁欣,监理员:丁立。

2018年4月24日

回复部门:云溪区政府
回信时间:2018-04-24 11:59:09
满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)