信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
岳阳市云溪区滨湖村征收的情况了解! | 咨询 | 云溪区 | 2013-02-27 |
希望政府加快农村公办幼儿园建设步伐。 | 建议 | 云溪区 | 2012-12-13 |
岳阳云溪数字有线电视广告过多 | 质疑 | 云溪区 | 2012-12-13 |
是长炼的就顶起,长炼的破路,政府为什么不修 | 投诉 | 云溪区 | 2012-12-12 |
请加强对云溪区路口镇网吧的管理 | 举报 | 云溪区 | 2012-12-10 |
希望政府尽快出面解决长炼工业园小桥村张家组土地款纠纷 | 求助 | 云溪区 | 2012-11-20 |
咨询关于岳阳电煤储存基地的事情。 | 咨询 | 云溪区 | 2012-11-15 |
长炼工业园失地农民就业和社会保障的问题 | 求助 | 云溪区 | 2012-11-09 |
感谢炼化路有关部门及施工人员不分昼夜将路修好 | 表扬 | 云溪区 | 2012-10-30 |
云溪区路口镇的水泥厂什么时候停工拆掉? | 咨询 | 云溪区 | 2012-10-26 |
关于临港产业新区征地公告为何不见? | 质疑 | 云溪区 | 2012-09-18 |
关于云溪工业园晚上偷排废气、臭气 | 投诉 | 云溪区 | 2012-09-17 |
炼化路的坡度起伏太大了 | 建议 | 云溪区 | 2012-08-10 |
云溪长炼八字门车辆超载 | 投诉 | 云溪区 | 2012-08-03 |
关于临港产业新区建设云溪信息政务中心规划 | 建议 | 云溪区 | 2012-07-05 |